Обманчивое восприятие

Обманчивое восприятие

Сообщение Виктор Грик » 04 дек 2011, 11:29

***МЫ ЖИВЕМ И ТВОРИМ В МИРЕ, КОТОРЫЙ САМИ СОЗДАЕМ!*** - это утверждение одновременно верное и лживое. Абсолютно эта фраза бы звучала: "Я создал мир в котором живу и продолжаю его изменять. Я - это вы. Вы все, каждый из вас - это Я". Еще раз прошу прощение, что говорю за Бога. Все мы Бог, только об этом одни Знают, другие проинформированы и понимают как то по своему, а третьи тупо отрицают. Ну и конечно же есть четвертая группа - это человекообразы подражающие разуму частично.
Но вернемся к восприятию. Каждый человек видит мир по своему. Почему так получилось? Слишком много в истории было творцов иллюзий, которые как слепцы описывали ту часть мира, до которой смогли дотянуться.
***ИНФОРМАЦИЯ, СОБРАННАЯ НАМИ О ЖИЗНИ, – ВСЕГО ЛИШЬ НАША ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ ИСТИНЫ!*** - Истина, она одна на всех. Правда - у каждого своя. Не стоит подменять понятия, и продолжать тем самым неразбериху со времен остановки строительства Вавилонской башни.
Виктор Грик
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 00:17

Re: Обманчивое восприятие

Сообщение Dr R » 04 дек 2011, 20:03

Спасибо, Капитан Очевидность.
Кэп, для чего Вы это написали? :P
Dr R
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:53

Re: Обманчивое восприятие

Сообщение Виктор Грик » 04 дек 2011, 20:38

Dr R писал(а):Спасибо, Капитан Очевидность.
Кэп, для чего Вы это написали? :P

Для того же, для чего пишут и все остальные. Я как все. ;)
Виктор Грик
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 00:17


Вернуться в 2. ВОСПРИЯТИЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron